Фитовит Харьков. Продажа фитовитов и фитопрепаратов.

«Фитовит-Противоглистный»

противоглистный «Фитовит-противоглистный»классический противопаразитарный препарат, оказывающий противовоспалительное, желчегонное, послабляющее действие.

Эффективен для профилактики и в комплексном лечении при глистных инвазиях, в том числе при аскаридозе,  энтеробиозе. Оказывает губительное воздействие на простейшие (лямблии), а также на двуустку кошачью (описторхи). Улучшает функциональное состояние желудочно-кишечного тракта с мягким послабляющим и желчегонным эффектом. Способствует изгнанию паразитов из организма, оказывая спазмолитическое и противолямблиозное действие.

Прием препарата «Фитовит – противоглистный» повышает сопротивляемость организма к заражению паразитами, благотворно сказывается на общем самочувствии, а тщательно подобранный состав обеспечивает эффективное и безопасное действие.

Состав:  цветы пижмы, полыни, семена тыквы, чеснок, сенна, крушина, корень солодки,корень девясила,зверобой, тысячелистник, витаминный премикс: С, Е, В1, В2,В6, В12, РР.

Цветы пижмы, трава полыни, семена тыквы и чеснок составляют основу фитокомпозиции. Полынь и пижма действуют на зрелые и промежуточные стадии развития более 100 паразитов, а чеснок и семена тыквы на яйца и их личинки. Горечи всех трав, входящих в состав «ФИТОВИТ-противоглистный», усиливают выделение соляной кислоты, желудочного и других пищеварительных соков, которые губительно действуют на имеющихся паразитов и препятствуют повторному заражению.

При гибели и разложении паразитов освобождается большое количество токсинов, которые обезвреживаются и удаляются благодаря тщательно сбалансированному сочетанию корня девясила, солодки и зверобоя, которые улучшают процессы нейтрализации токсинов в печени и способствуют удалению продуктов переработки из организма с желчью и мочой.

Листья сенны и кора крушины обладают мягким послабляющим действием, усиливают процесс выведения шлаков из организма.

Кишечные паразиты, прикрепляясь к стенке кишечника, вызывают ее повреждение и воспаление, которые сопровождаются болезненными спазмами.

Тысячелистник  входящий в состав комплекса, обладает сильным ранозаживляющим эффектом и действуя вместе со зверобоем, полынью и пижмой снимает воспаление, боль и спазмы  улучшая общее самочувствие.

«ФИТОВИТ-противоглистный» оказывает мощное оздоравливающее и очищающее действие на весь организм. Фитокомпоненты входящие в состав препарата, защищают печень, очищают кровь и лимфу, нейтрализуют и выводят шлаки и токсины, нормализуют деятельность желудочно-кишечного тракта, укрепляют кишечную стенку, устраняют спазмы, оказывают необходимую поддержку другим органам и системам организма человека.

Прием препарата «ФИТОВИТ-противоглистный» повышает сопротивляемость организма к заражению паразитами, благотворно сказывается на общем самочувствии, а тщательно подобранный состав обеспечивает эффективное и безопасное действие.

Рекомендуется применять для профилактики и лечении  при:

  • глистных инвазиях;
  •  лямблиозе;
  •  аскаридозе;
  •  энтеробиозе,  описторхозе;
  •  дискенезиях желчевыводящих путей, если они вызваны гельминтозами.

 

Способ применения и дозы: по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 10-14 дней.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействия с другими лекарствами: совместим с лекарственными средствами.

Побочные действия: не выявлены.

Форма выпуска: таблетки по 0,5 гр. упаковке по 60 шт.

Срок годности продукта: 24 месяца от даты изготовления.

Все продукты утверждены после необходимых клинических испытаний.рекламаотключитьexpedition37rybalka.spaceтени для бровей купитьsunnic.xyzотследить посилку из китая

Комментарии и пинги к записи запрещены.