Фитовит Харьков. Продажа фитовитов и фитопрепаратов.

«Фитовит-Дыхательные пути»

дыхательные пути«Фитовит-дыхательные пути»  растительно-витаминный комплекс, оказывает противовоспалительное, бронхолитическое, отхаркивающее и мукалтическое действие. Повышает сопротивляемость организма в противоборстве с вирусными и бактериальными инфекциями дыхательных путей, нормализует обменные процессы в легких, снимает воспалительные процессы, облегчает боли и снимает спазмы бронхиальной мускулатуры.

Состав: корень девясила, корень солодки, подорожник, мать-и-мачеха, ромашка, витаминный премикс.

Данный комплекс  дополняя и усиливая действие каждого компонента, является оптимальным для гармонизации работы дыхательной системы и всего организма в целом.

Солодка обладает отхаркивающим, обволакивающим и смягчающим кашель действием при заболевании верхних дыхательных путей, главным образом при наличии плохо отделяемого, густого и вязкого секрета, а также с далеко зашедшими воспалительными процессами, особенно у детей и лиц пожилого возраста.

Девясил обладает противовоспалительным и антимикробным действием. Снижает секреторную активность бронхов и оказывает отхаркивающее действие при острых и хронических заболеваниях дыхательных путей, усиливает секрецию бронхиальных желез, размягчает воспалительные налеты, облегчает отделение мокроты.

Подорожник оказывает седативное и гипотензивное действие. Усиливает активность ворсинок мерцательного эпителия дыхательных путей, что ведет к усилению секреции бронхиальной слизи, вследствие чего мокрота разжижается и облегчается  ее выделение при кашле.

Мать и мачеха оказывает обволакивающее действие на слизистые оболочки полости рта, горла, гортани и защищает их от раздражения, восстанавливает естественное движение реснитчатого эпителия в трахее и бронхах, способствует более быстрому удалению продуктов воспаления и улучшает отхаркивание.

Ромашка используется в качестве противовоспалительного и антисептического средства. Усиливает и углубляет дыхание. Стимулирует процессы регенерации и заживления тканей. Обладает антимикробной активностью по отношению к ряду микроорганизмов устойчивых к действию антибиотиков. Повышает естественные защитные силы организма.

Витаминный премикс обладает общеукрепляющим, антигистаминным и противовоспалительным действием. Является стабилизатором клеточных мембран, тормозит окисление витамина А и каротина, предупреждает образование токсических продуктов окисления в тканях. Оказывает питательную и функциональную поддержку дыхательной системе, предназначен для улучшения ее функционирования, а также для предупреждения развития заболеваний легких и бронхов, регулирует природные защитные механизмы организма. Предохраняет от многих вирусных и бактериальных инфекций, ускоряет процесс выздоровления при различных заболеваниях.

«ФИТОВИТ-дыхательные пути» оказывает общеукрепляющий эффект на весь организм в целом. Эффективно поддерживает дыхательную систему и является дополнительным источником витаминов группы В, С, Е, РР. Помогает преодолеть перерастание острой формы в хроническую, ускоряет выздоровление естественным путем при простудных заболеваниях дыхательных путей.

Рекомендуется применять при:

  • острых и хронических бронхитах;
  • бронхиальной астме;
  • пневмонии;
  • плевритах;
  • вирусных, бактериальных, аллергических заболеваниях дыхательной системы.

Способ применения и дозы:

Взрослым по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 10-20 дней.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.

Взаимодействия с другими лекарствами: совместим с лекарственными средствами

Побочные действия: не выявлены

Форма выпуска: таблетки по 0.5 гр. в упаковке по 60 шт.    
Срок годности продукта: 24.месяца от даты изготовления.

Все продукты утверждены после необходимых клинических испытаний.