Фитовит Харьков. Продажа фитовитов и фитопрепаратов.

«Фитовит – Антигрипп»

Фитовит – Антигрипп   Растительно-витаминный комплекс «Фитовит-Антигрипп» повышает уровень сопротивляемости организма к простудным и инфекционным заболеваниям; гриппу и острым респираторным инфекциям, нормализует и восстанавливает функциональные и физиологические резервы дыхательной системы и всего организма в целом, обладает выраженным противовоспалительным, мягким седативным и противоаллергическим действием. Стимулирует и восстанавли­вает иммунный статус организма, обеспечивая антиоксидантную активностью, повышает его устойчивость к инфекционным болезням, интоксикациям, вос­станавливает работоспособность при умственном и физическом переутомле­нии.

Состав: клубни чеснока, корень солодки, цветы календулы, листья алоэ,
цветы ромашки, плоди шиповника, Витамин С, Витаминный премикс.

Данный комплекс дополняя и усиливая действие каждого компонента, яв­ляется оптимальным средством для облегчения общего состояния больных гриппом или ОРВИ и предупреждения развития осложнений, а также средст­вом способным предупредить распространение простудных заболеваний.

Корень солодки и клубни чеснока содержат флавоноиды, фитонциды, фитостерины, эфирные масла, аскорбиновую кислоту (Витамин С), которые в комплексном сочетании оказывают выраженное противовоспалительное, про­тивоаллергическое, иммунологическое, антимикробное, антитоксическое и сосудорасширяющее действие, в результате чего происходит разжижение и выделение мокроты, выведение токсинов, уменьшение воспалительных прояв­лений, регенерация пораженных тканей, все это способствует восстанавлению утраченных сил, предупреждает развитие возможных осложнений.

Календула имея в своем составе каротиноиды, флавоноиды, витамины, оказывает противовоспалительное, антисептическое, регенерирующее, спазмолитическое и мягкое гипотензивное действие, предупреждает развитие воспалительных заболеваний, действуя в комплексе с другими компонентами уменьшает воспалительные процессы и явления интоксикации верхних дыха­тельных путей, а также предупреждает развитие возможных осложнений.

Алоэ  является природным биостимулятором, обладает выраженным иммуномодулирующим и иммуностимулирующим действием, обладает противовоспалительным и регенерирующим эффектом, способствует нормализации процессов обмена, поддерживает биохимическое равновесие внутреннего баланса организма, предупреждает развитие осложнений.

Ромашка обладает потогонным и антиспастическим действием, оказывая успокаивающей и анальгезирующий эффекты, ускоряет процессы регенера­ции, расслабляет гладкую мускулатуру бронхиального дерева улучшая процес­сы отхождения мокроты, уменьшает болезненные проявления воспаления.

Шиповник оказывает анальгезирующее, общеукрепляющее, антиоксидантное, противовирусное, иммуностимулирующее и регенерирующее дейст­вие, благодаря чему повышает устойчивость организма к инфекционным бо­лезням, интоксикациям, восстанавливает работоспособность при умственном и физическом переутомлении.

Витамин С обладает антиоксидантной активностью, усиливает и воста­навливает иммунитет, повышает общую сопротивляемость организма к ин­фекциям.

Витаминный премикс источник жизненной энергии, содержит витамины: В1, В2, В6, В12, РР, С, Е, стимулирует и восстанавливает естественные защит­ные механизмы организма, усиливает лечебную и профилактическую актив­ность каждого компонента комплекса, обладает мощным антиоксидантным действием, тонизирующим центральную нервную систему при физической и умственной усталости, упадке сил.

«Фитовит-Антигрипп» оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм в целом. Эффективно поддерживает и стимулирует работу иммунной и дыхательной систем, гармонизирует работу центральной нервной системы. Помогает организму противостоять стрессу и усталости. Может применяться как общепрофилактическое и общеукрепляющее средство.

В целях профилактики прием препарата «Фитовит-Антигрипп» лучше начинать до наступления «сезона» простуды и гриппа.

Рекомендуется применять при:

  • простудные (вирусные и бактериальные) заболевания, грипп, ОРВИ:
  • бронхиты, ларингиты, трахеиты, ангины;
  • как дополнительное средство при пневмонии, бронхопневмонии;
  • синдром хронической усталости;
  • состояния снижения иммунитета;
  • стрессовые ситуации;
  • вредные условия труда.

Способ применения и дозы: взрослым по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Курс приема 20-40 дней. После окончания курса сде­лать перерыв 2-3 недели и курс повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Взаимодействия с другими лекарствами: совместим с лекарственными средствами.

Побочные действия: не выявлены.

Форма выпуска: таблетки по 0,5 гр. в упаковке по 60 шт.

Срок годности продукта: 24 месяца от даты изготовления.

Все продукты утверждены после необходимых клинических испыта­ний.

купиmediadomen.xyzкорректоры для лицапродвижение в соцсетяхшторы день ночьТунян Нарек